Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: грустно от того, что Скоулз решил завершить карьеру
Дата: 18.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: грустно от того, что Скоулз решил завершить карьеру

«Я считаю, что люди до сих пор до конца не понимают насколько классный игрок Пол Скоулз», сказал Майкл в своем интервью MUTV. «Его игровые качества не оценены обществом на должном уровне. А вот если вы спросите у игроков которые играли либо в одной команде со Скоулзи, либо же против него, то они обязательно поставят Пола в один уровень с самыми сильными футболистами мира».

«Вот и для меня было большой честью играть со Скоулзом в одной команде. Особенно в воскресенье, ведь поединок против Суонси был последней игрой для Пола на Олд Траффорд. Это действительно очень много значило для меня и я наслаждался временем проведенным на поле рядом с этим Рыжим гением. И я старался по максимуму использовать эту возможность и наблюдая за ним совершенствовать свою игру».

«Так что конечно же мне грустно от того, что Пол решил повесить бутсы на гвоздь. Скоулз достиг очень много на футбольном поле, для него не осталось секретов в игре, поэтому все старались брать с него пример и учится у него. Я уверен Скоулзи может быть доволен тем как сложилась его карьера игрока».

Так же Майкл сказал несколько слов о своих ощущениях из-за смены на тренерском мостике Юнайтед: «Конечно же все мы переживаем из-за смены главного тренера. Нас ждет новый вызов, который мы должны будем принять. Мы еще не знаем, что измениться с приходом нового менеджера, а потому будем ждать начала нового сезона с несколько необычным чувством».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8550