Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Редс выиграли Лигу U-21
Дата: 21.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Редс выиграли Лигу U-21

Подопечные Уоррена Джойса решили не отставать от своих более старших и опытных одноклубников и выиграли чемпионат Англии в своей возрастной категории. При чем сделали они это в лучших традициях первой команды – после первого тайма молодежка Редс уступала лондонскому Тоттенхэму со счетом 2:0, но не сдались и благодаря голам Марника Вермийла и дублю в исполнении Ларнелла Коула таки склонили чашу весов в свою сторону.

«Несмотря на то, что после первого тайма мы уступали в счете в два мяча, как я считаю парни играли достаточно хорошо», сказал после триумфальной победы Джойс. «А оба пропущенных мяча просто стали следствием глупых ошибок».

«Ну а вторую половину встречи мы провели еще более классно, парни проявили характер, их стремление вернуться в игру было очень сильным. И как я считаю мы победили абсолютно заслуженно».

«Большая часть этой команды выиграла молодежный Кубок Англии в позапрошлом году, а так же все возможные трофеи в прошлом сезоне. Они же уже в сезоне текущем вновь выиграли Большой кубок Манчестера и вот только что мы выиграли чемпионат. При чем ребята сделали это в очень эффектном стиле, они продемонстрировали свой характер и умение выходить из непростых ситуаций. А это именно те качества, которыми должен обладать игрок такого клуба как Манчестер Юнайтед».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8557