Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава вдохновлен успехами Боруссии
Дата: 23.05.2013
Тема: Лига Чемпионов


Кагава вдохновлен успехами Боруссии

«Я возлагаю большие надежды на следующий розыгрыш Лиги Чемпионов», сказал Синдзи Кагава в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Ведь в этом году дортмундская Боруссия смогла дойти аж до финала, чем невероятно сильно вдохновила меня и теперь мне очень хочется пробиться до решающего раунда в Лиге Чемпионов с Манчестер Юнайтед».

«Я достаточно внимательно следил за тем как двигался по турнирной дистанции мой бывший клуб, а так же постоянно поддерживал контакт с некоторыми из игроков. И каждый раз когда им удавалось преодолеть очередной раунд я отправлял ребятам смс сообщения для того, что бы поздравить их».

В финальном матче все считают однозначным фаворитом мюнхенскую Баварию, ведь подопечные Юппа Хайкеса проводят просто великолепный сезон, в частности они выиграли немецкую Бундеслигу за шесть туров до финиша, однако Синдзи все равно продолжает верить в итоговый успех Боруссии: «Я уверен Баварии не будет просто против Дортмунда, ведь за последние три сезона они ни разу не выиграли у них в рамках чемпионата».

«Боруссии так же будет не просто, но парни Юргена Клоппа уверены в собственных силах и они будут готовы использовать свой шанс. Поэтому я жду очень интересную игру, ну и конечно же надеюсь на то, что кубок Лиги Чемпионов над своей головой поднимут игроки в желто-черных футболках».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8561