Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек: хотел бы играть на острие атаки и забивать больше голов
Дата: 24.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Уэлбек: хотел бы играть на острие атаки и забивать больше голов

«В этом сезоне я наиграл достаточно большое количество матчей», сказал 22-летний форвард в интервью клубному телеканалу. «К тому же мои выступления были уже намного более последовательными. Правда я не могу быть полностью доволен собой, ведь из-за новой позиции на поле значительно снизилась моя результативность [всего 2 забитых мяча за сезон]».

«Но если мне удастся поправить мою результативность и забивать регулярней, то я действительно выйду на более качественный уровень своей игры и буду просто летать по полю. И я очень хочу играть в команде ключевую роль и забивать больше голов».


«Даже в тех поединках, в которых я играю на флаге, мне все равно хочется оставлять автографы в воротах соперников. Но не буду скрывать наиболее предпочтительной для меня является позиция на острие атаки, где у меня будет возможность забивать еще больше голов».

Так же Данни сказал пару слов о своей первой чемпионской медали, а так же о приходе в команду Дэвида Мойеса: «Я очень рад наконец-то выиграть свой первый чемпионский титул. Это то чем действительно можно гордится, а те эмоции, который я пережил когда мы сделали это просто невозможно передать словами. В следующем сезоне нашей командой будет руководить новый наставник, и я уверен все парни в команде с большим нетерпением ждут начала сотрудничества с ним. Нас ждет новый, захватывающий виток карьеры и я так же уже не могу дождаться его начала».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8563