Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Фелан и Стил покидают Юнайтед
Дата: 24.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Фелан и Стил покидают Юнайтед

Официальный сайт Красных дьяволов подтвердил информацию о том, что Майк Фелан, работавший помощником сэра Алекс Фергюсона с 2008 года [а в качестве тренера первой команды Фелан вообще работал в Юнайтед с 2001 года], а так же тренер вратарей – Эрик Стил [пришел в клуб в 2008 году заменив на данной должности Тони Котона] покидают Олд Траффорд.

«От имени всего клуба мне бы хотелось поблагодарить Майка и Эрика за все то, что они сделали для Манчестер Юнайтед», гласит заявление Дэвида Мойеса на ManUtd.com, который уже с 1-го июля станет полноправным менеджером Редс. «Они настоящие профессионалы своего дела, но все же я решил включить в свой тренерский штаб других людей, о том, кто это будет мы объявим в самое ближайшее время. Пользуясь случаем я так же хотел бы пожелать Фелану и Стилу удачи и успехов в их будущей карьере».

Практически те же самые слова произнес и вице-президент Юнайтед Эд Вудвард: «Я хотел бы поблагодарить Эрика и Майка за тот огромный вклад, который они внесли в последние успехи Манчестер Юнайтед. Их профессионализм, высокий уровень компетентности и усердие в работе вызывают настоящее восхищение. Они высококлассные специалисты в своей области и все в клубе желают им дальнейших успехов на профессиональном уровне».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8564