Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Робсон не верит в уход Руни
Дата: 26.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Робсон не верит в уход Руни

«Я уверен Руни останется в Манчестере», сказал Брайан Робсон в интервью Times of India. «По крайней мере если бы я был на месте Дэвида Мойеса, то первым бы делом усадил Уэйна за стол переговоров и постарался бы объяснить ему насколько важным игроком для Красных дьяволов он может быть в течении следующих четырех или пяти лет».

«Я бы рассказал Руни о том, что планирую сделать в Манчестер Юнайтед и о том, насколько тесно мои планы связаны с ним. Я бы сделал все возможно и невозможное для того, что бы Уэйн изменил свое решение и остался на Олд Траффорд. Дэвид прекрасно знает Руни ведь работал с ним еще тогда, когда тот был ребенком, поэтому я уверен Мойес будет в состоянии подобрать верные слова и исправить ситуацию».

Так же экс-капитан манкунианцев уверен, что отставка сэра Алекса порадовала конкурентов Редс, но в тоже время Робсон одобрил назначение менеджером команды Дэвида Мойеса: «Я уверен Арсенал, Сити, Ливерпуль и Челси были рады узнать о том, что Фергюсон уходит на пенсию. Каждый из этих клубов расценивает эту новость как возможность для себя потеснить с чемпионского трона Юнайтед, ведь новому тренеру потребуется время на адаптацию».

«И все же я надеюсь Мойесу не потребуется много времени на раскачку, к тому же ему не нужно ничего менять, ведь в клубе и так созданы все условия для побед. За все эти годы сэр Алекс создал великолепную систему. И у нового наставника будет все необходимое, в том числе и лучшие футболисты в стране».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8568