Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

ВДС: Мойесу будет тяжело заменить Фергюсона
Дата: 26.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


ВДС: Мойесу будет тяжело заменить Фергюсона

Ван дер Сар, который за свою шести летнюю карьеру на Олд Траффорд выиграл четыре чемпионских титула в АПЛ, а так же помог клубу выиграть Лигу Чемпионов высказал свое мнение о том, что Дэвиду Мойесу будет очень тяжело работать главным тренером Юнайтед после столь великого наставника как сэр Алекс. Так же голландец признался, что разговаривал с САФом накануне его отставки: «Я говорил с сэром Алексом примерно за две недели до того все узнали об его уходе на пенсию, но мы общались на темы совершенно не связанные с этим».

«Он – человек с большой буквы, а так же не менее великий тренер, который работал в фантастическом клубе. И конечно же я желаю ему всего самого наилучшего. Точно так же мне хотелось бы пожелать удачи Дэвиду Мойесу, ведь его фактически ждет невыполнимая миссия, так как заменить Фергюсона это просто не реально».

«Хотя конечно я уверен, что все в клубе от игроков и до высшего руководства будут оказывать Мойесу всяческую поддержку и поддерживать его во всех решениях. А это самое главное для человека, который приходит в новый коллектив».

Так же Эдвин уверен, что существенным плюсом для Мойеса будет наличие в Юнайтед большого количества опытных игроков имеющих за своими плечами обширный опыт побед: «Всегда здорово, когда в команде есть игроки знающие как нужно побеждать. И тем более это важно для такого клуба как Манчестер Юнайтед, ведь вся история Редс пропитана победами. Пол Скоулз, Гарри Невилл, Райан Гиггз, Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра и Майкл Каррик. Для любого менеджера хорошо иметь у себя в раздевалке таких игроков».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8569