Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Феллайни: мое будущее связанно с Эвертоном
Дата: 30.05.2013
Тема: Другое


Феллайни: мое будущее связанно с Эвертоном

«Дэвид Мойес получил очень хорошее предложение, от которого он был не в состоянии отказаться и лично я отнесся к его решению с пониманием», для начала Маруан прокомментировал переход своего экс-наставника в Юнайтед.

«Собираюсь ли я последовать за ним на Олд Траффорд?! Да я слышал, что пресса распространяла информацию о том, что Мойес планирует забрать меня с собой. Однако мы с ним никогда не обсуждали данный вопрос, поэтому это все слухи и не более того. Вокруг футбола ходит очень много разговоров, которые не имеют под собой никаких оснований, так что я не придаю этому слишком большого значения».


«Всем невероятно интересно когда же я перейду в Манчестер Юнайтед. Но вся прелесть в том, что я сам об этом трансфере совершенно ничего не знаю», продолжил свое интервью 25-летний хавбек. «И на данный момент все предельно просто – все мои планы связаны исключительно с Эвертоном».

«Да мы с вами говорим об одном из крупнейших клубов в Англии, который обладает просто фантастической инфраструктурой и уход сэра Алекса на пенсию абсолютно ничего не меняет в данном вопросе. Да я очень хочу попробовать свои силы в Лиге Чемпионов, но ведь и с Ирисками мы чуть было не пробились в этот турнир по итогам этого сезона. Нам совсем чуть-чуть не повезло, так же как и Тоттенхэму. К тому же меня все устраивает на Гудисон Парк, я счастлив быть тут. А остальное не имеет особого значения».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8575