Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 30.05.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Sportske.net: Юнайтед вновь проявляет интерес к Адему Ляйичу и твердо намерен сделать Фиорентине официальное предложение по полузащитнику в самое ближайшее время. В подписании хавбека Фиалок так же очень заинтересован итальянский Милан, однако Дэвид Мойес собирается составить Россонери конкуренцию в борьбе за 21-летнего игрока и довести до логического завершения трансфер, который сорвался у манкунианцев в 2010 году, когда Ляйич еще выступал за белградский Партизан. Отметим, что контракт Адема с его текущим клубом заканчивается в 2014 году и продлевать его серб не собирается.

As: клаусура Тьяго Алькантары снизилась до €18 миллионов, так как 22-летний полузащитник не наиграл в текущем сезоне за каталонскую Барселону необходимой «квоты» в 60% матчей. И данным пунктом в контракте испанца намерены воспользоваться оба манчестерских гранда. Напомним слухи о том, что Редс хотели подписать Тьяго ходили и в прошлом сезоне, теперь им компанию намерен составить и Сити.

Как утверждает The Daily Mirror Красные дьяволы готовы перебить ставку мадридского Реала за звезду лондонского Тоттенхэма Гарета Бэйла, по версии издания манкунианцы не пожалеют на подписание валлийца 80 миллионов фунтов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8576