Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 02.06.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Sunday People: Французский Монако поднявшийся по итогам текущего сезона в Лигу 1, продолжает усиливать свой состав. Монегаски уже подписали двух игроков Порту – Джеймса Родригеса и Жоао Моутиньо, а так же их экс-одноклубника Радамеля Фалькао, однако на этом Дмитрий Рыболовлев останавливаться не намерен, в частности российский миллиардер готов потратить 20 миллионов фунтов еще на одного португальца – Луиша Нани.

А вот The Daily Star отправляет Луиша Нани в Турцию, по мнению данного издания в услугах португальца очень заинтересован стамбульский Галатасарай. Львов совершенно не смущают завышенные требования игрока по заработной плате, а потому они планируют сделать Юнайтед официальное предложение в самое ближайшее время.

The Mail on Sunday утверждает, что мадридский Реал намерен установить очередной трансферный рекорд – £85 миллионов, именно столько Галактикос готовы заплатить лондонскому Тоттенхэму за Гарета Бэйла, играющего как мы знаем на правой бровке. Что в свою очередь косвенно подтверждает информацию о том, что Криштиану Роналду очень близок к возвращению на Олд Траффорд. Португалец не играл за Королевский клуб в последнем туре Ла Лиги, по официальной версии у него небольшое повреждение спины, но по мнению СМИ дело не столько в травме.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8587