Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа в очередной раз опроверг слухи о своем возвращении в Испанию
Дата: 03.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа в очередной раз опроверг слухи о своем возвращении в Испанию

Давид Де Хеа не стал отрицать, что по началу ему было сложно привыкнуть к жизни на Туманном Альбионе, но теперь испанец полностью адаптировался в Манчестере и уверяет, что сейчас у него нет абсолютно никакого желания покидать Манчестер.

Второй сезон на Олд Траффорд стал для 22-х летнего голкипера намного более удачным как в плане командных успехов, так и индивидуальных. Так Де Хеа не только выиграл с Редс свой первый чемпионский титул в АПЛ, но и даже попал в символическую Команду Года в Премьер-Лиге.


Правда несмотря ни на что пресса все равно продолжала отправлять Давида назад в Испанию, но Де Хеа в очередной раз отмел все эти домыслы: «У меня долгосрочный контракт с Юнайтед, к тому же я уже приспособился к жизни в Англии. А те трудности, которые были в начале моей карьеры – абсолютно нормальны, ведь я приехал в совершенно другую страну, где свой язык и традиции. Да и Премьер-Лига достаточно серьезно отличается от Ла Лиги. Но благодаря упорной работе над собой мне удалось адаптироваться. И теперь я счастлив в Манчестере».

Так же Де Хеа прокомментировал уход САФа на пенсию: «Я очень расстроился узнав об уходе Фергюсона. До сих пор не могу поверить в то, что больше не увижу сэра Алекса на тренерской скамье, а так же в то, что теперь его не будет на тренировках. Он был всем для Манчестер Юнайтед».

«Но раз таким образом сложились обстоятельства мы все равно должны продолжать двигаться дальше. Мойес демонстрировал отличные результаты с Эвертоном и теперь каждый в клубе должен оказать ему всяческую поддержу. Заменить Фергюсона будет невероятно сложно, но раз руководство решило, назначить Мойеса главным тренером, значит он обладает всеми необходимыми качествами для этого».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8591