Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Редс представили новый комплект домашней формы
Дата: 05.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Редс представили новый комплект домашней формы

Как и было анонсировано ранее на официальном сайте Красных дьяволов сегодня общественности был представлен новый комплект домашней формы, в которой манкунианцы будут играть в сезоне 2013/14.

При изготовлении формы Nike использовал современнейшие технологии призванные сделать окружающую среду чище. Как и в предыдущих сезонах для производства формы использовался полиэстер из переработанных пластиковых бутылок, так на изготовление каждого комплекта идет ровно 13 пластмассовых бутылок. Компания с гордостью заявляет, что начиная с 2010 года ими было переработано более 1,1 миллиарда выброшенных бутылок.

Так же отмечается, что теперь полный комплект формы весит всего 150 грамм, что на 23% меньше, чем в предыдущем сезоне. При этом благодаря инновационной структуре вязания футболки стали еще на 20% прочнее.

Что касается дизайнерских нововведений, то в данном комплекте формы вновь возвращается черный воротничок, который был популярен в 1990-х годах, благодаря Эрику Кантона, напомним француз по пижонски поднимал его вверх. Правда в данном варианте воротник застегивается на пуговицы, при этом три из них находятся на передней стороне и одна на задней. Цвет футболок – традиционно монотонно красный, что касается шортов, то они белые с небольшой черной полоской на задней поверхности.



















Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8594