Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль: сезон был непростым, поэтому хочется как следует отдохнуть
Дата: 06.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Рафаэль: сезон был непростым, поэтому хочется как следует отдохнуть

Рафаэль рассказал о том, что планирует как следует отдохнуть после изнуряющего и длительного сезона, в котором бразилец сумел застолбить за собой место на правой бровке обороны Юнайтед. Так же Да Силва рассказал о том, что он сделал со своей третей чемпионской медалью АПЛ.

«Что я сделал со своей золотой медалью? По правде говоря я все свои награды отдаю отцу», сказал Рафаэль в интервью Inside United. «В нашем доме в Бразилии есть специальная комната, где они и хранятся. Как мне кажется это правильно, ведь помимо медалей там развешаны так же футболки, бутсы и прочие вещи напоминающие о различных памятных для нас с братом матчах».

«Свой отдых этим летом я полностью проведу на родине. Там мы будем играть в пляжный волейбол, мне очень нравится эта игра и у нас в доме даже есть собственная площадка, где мы собираемся вмести с друзьями и играем в волейбол. Здорово будет провести столько времени рядом с нашими друзьями».

«Чего мне больше всего не хватает в Манчестере? Я очень скучаю по одному своем очень давнему другу. Поэтому когда я возвращаюсь в Бразилию мы каждую пятницу собираемся вмести и играем в футбол, после чего устраиваем барбекю. Наверно за такими моментами я и скучаю больше всего. Ну и конечно же наша бразильская музыка, мы собираемся большими компаниями и парни поют всякие разные песни – самбу и прочие. Это очень расслабляет, так что время от времени подобные вещи просто необходимы. Это был тяжелый сезон, поэтому отправляясь в отпуск хочется как следует отдохнуть».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8596