Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Варела игрок Юнайтед
Дата: 07.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Варела игрок Юнайтед

Официальный сайт Красных дьяволов подтвердил информацию о том, что первым подписанием Дэвида Мойеса на тренерском мостике Манчестер Юнайтед стал 20-летний уругвайский защитник Пеньяроля – Гильермо Варела.

Еще до того, как официально было объявлено о трансфере уругвайца, Варела сказал в интервью радиостанции Futbol a lo Penarol следующее: «В пятницу я пройду в Манчестере медицинское обследование и если все будет в порядке сразу же подпишу с Юнайтед контракт. Таким образом в расположение сборной Уругвая U-20 я смогу прибыть уже в субботу».

«И если же этот переход таки состоится, то мне конечно же необходимо будет улучшить мой английский язык. Родольфо Катино [казначей клуба Пеньяроль] уже преподал мне несколько уроков. Так же я хотел бы отметить, что был потрясен увиденным в Манчестере. Инфраструктура клуба впечатляет».

Тем временем сам Катино, который приехал вместе с Гильермо на Туманный Альбиоль для того, что бы утрясти все нюансы этого перехода сказал следующее: «Все детали данного трансфера уже согласованны. Мы получим за игрока 2,8 миллиона евро, при этом никаких комиссий в нашу сторону в случае последующее перепродажи контрактом не предусмотрено. Но в любом случае я уверен, что Варела очень быстро адаптируется на Олд Траффорд».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8598