Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: сразу не мог поверить в то, что старик действительно это сказал
Дата: 09.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


РВП: сразу не мог поверить в то, что старик действительно это сказал

Робин ван Перси поделился с болельщиками воспоминаниями о том, как в начале прошлого месяца Фергюсон сообщил команде и ему в том числе о своем решении покинуть тренерский мостик Манчестер Юнайтед.

«Сэр Алекс зашел в раздевалку и без всяких прелюдий сообщил нам о том, что по окончанию сезона уходит в отставку», цитирует ван Перси The Sun. «В тот момент у меня просто сбило дыхание и я не мог поверить неужели он действительно сказал то, что мы услышали».

«В начале в комнате стояла гробовая тишина, а затем все стали очень эмоционально обсуждать данную новость. В тот день Фергюсон очень долго разговаривал с нами, это был длинный и обстоятельный разговор».

«Лично для меня это было совершенно особенный момент. Я чувствовал себя своего рода избранным, ведь мне выпала честь стать свидетелем столь исторического события в истории футбола. Даже при том, что я был невероятно разочарован услышать сообщение об уходе САФа на пенсию».

Так же Робин рассказал, почему его не часто можно увидеть на рекламных билбордах: «Мне поступает очень много предложений снятся в рекламе, но я не сторонник подобных вещей и даю согласие лишь если мне действительно нравится сам продукт. Так же для меня важно является ли это каким-то позитивным месседжем для подрастающего поколения. Ну и на конец я игнорирую большинство предложений так как не хочу, что бы это отвлекало меня от моей футбольной жизни, ведь спортивная составляющая всегда была для меня на первом месте».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8603