Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: начинается новый виток в истории клуба
Дата: 10.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


РВП: начинается новый виток в истории клуба

«В истории Манчестер Юнайтед начинается новая эра и я с большим нетерпением жду ее начала», сказал Робин в интервью MUTV. «Ведь это в том числе является частью нашей профессии. Иногда даже в самых топовых командах меняется главный тренер и игрокам приходиться адаптироваться под требования нового наставника».

«Но перед этим у нас еще есть немного времени для того, что был насладится завершившимся сезоном. У каждого из нас будет летний отпуск, во время которого можно как следует отдохнуть и отпраздновать победу в чемпионате. А затем после прошествия нескольких недель можно постепенно начинать готовить себя к следующему сезону, который безусловно каждый из нас ждет с большим нетерпением».

«Как я уже говорил со следующего сезона в истории клуба начинается новый виток. Приходит новый тренер, возможно будут приглашены некоторые новые исполнители», продолжил ван Перси свои рассуждения. «Как минимум из Кристал Пэлас придет Вилфрид Заха, возможно будут и другие приобретения. Так же не стоит исключать того, что кто-то покинет команду».

«Другими словами нас однозначно ждет новый вызов, но все знают какие задачи стояли и будут стоять перед нашим клубом – в первую очередь мы хотим вновь выиграть Лигу, ну а дальше будем не против добавить к чемпионскому титулу еще один или два трофея».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8605