Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава в ожидании большого сезона
Дата: 11.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Кагава в ожидании большого сезона

Первый сезон на Олд Траффорд получился для Синдзи Кагавы не таким удачным как бы всем того хотелось, признает это и сам игрок. Однако вторую половину сезона японец отыграл более уверенно, что позволяет ему рассчитывать на то, во второй год в Манчестере ему удастся раскрыть свой потенциал в полном объеме.

«Как я уже неоднократно говорил, в плане эффективности это был далеко не лучший сезон в моей карьере», сказал Синдзи в интервью Sports Illustrated. «Хотя в тоже время не стану отрицать, что вторую половину сезона я отыграл значительно лучше. Так же хотелось бы отметить, что я стал чувствовать себя на поле более уверенно».

«Сейчас я нахожусь в расположении сборной Японии и хотелось бы надеяться, что та форма, которую я демонстрировал в последних матчах за клуб продолжится и в национальной команде и я смогу помочь своей стране удачно выступить на Кубке Конфедераций».

«Если ты хочешь играть в футбол на самом высоком уровне, то тебе нужно быть таким же настырным игроком как к примеру Руни или ван Перси, нужно самому искать мяч, а не ждать когда он найдет тебя. И я очень хочу быть похожим на них, а это означает что мне нужно начинать давать такой же результат на поле как Уэйн с Робином».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8608