Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа в предвкушении эры Мойеса
Дата: 12.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа в предвкушении эры Мойеса

«Для каждого из нас уход сэра Алекса на пенсию стал большой неожиданностью», цитирует испанца официальный сайт Красных дьяволов. «Но практически сразу же после этого мы узнали имя нового наставника, так что никакой паники нет. Все игроки знают, что по возвращению в Каррингтон нас там будет ждать Дэвид Мойес и мы с большим удовольствием будем работать под руководством этого специалиста».

Мойес официально возглавит Юнайтед 1 июля и Де Хеа с огромным нетерпением ждет этой даты, но при этом Давид отмечает, что сейчас его мысли полностью связаны с Евро-2013 U-21. Напомним, голкипер Юнайтед является капитаном молодежной сборной Испании, при этом в первых двух турах группового этапа, в которых испанцы встречались с Россией и Германией, он смог сохранить свои ворота на замке.

«Для нас было важно выиграть оба стартовых матча, особенно в воскресенье у Германии, ведь это позволило нам вновь выйти в полуфинал, поэтому ребята очень довольны. Все команды, которые собранны в нашей группе – очень сильны, но это и не удивительно, так как в финальной стадии турнира слабых соперников не бывает. Обе игры были невероятно тяжелыми, но к счастью нам повезло и мы смогли добыть нужный нам результат”.

Так же Де Хеа прокомментировал ранний вылет из турнира молодежной сборной Англии: «Если честно я был удивлен. Я думал, что англичане выступят более удачно и что они как минимум выйдут в полуфинал. Но таков футбол, здесь иногда случаются сюрпризы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8609