Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 12.06.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

The South Yorkshire Times: новый наставник Шеффилд Юнайтед Дэвид Уир проявляет заинтересованность в целом ряде молодых игроков Красных дьяволов. Экс-тренер Эвертона лично наблюдал за матчами Манчестер Юнайтед U-21 в течении этого сезона и теперь хочет взять в аренду Скотта Вуттона и Уилла Кина.

Авторитетный в Португалии спортивный обозреватель Record продолжает настаивать, что центрбек Бенфики Эсекьель Гарай близок к переезду на Олд Траффорд. Согласно последней информации печатного издания между Редс и Бенфикой уже достигнуто джентльменское соглашение о трансфере аргентинца. Ожидается, что сумма сделки составит порядка 20 миллионов евро.

The Daily Star: Дэвид Мойес активно прощупывает почву под возможным подписанием левого защитника Саутгемптона Люка Шоу. По мнению таблоида 17-летний защитник является запасным вариантом для Юнайтед, если им таки не удастся согласовать с Эвертоном трансфер Лейтона Бейнса.

Тем временем El Mundo Deportivo и Mirror сообщают о том, что манкунианцы так же не против подписать Тьяго Алькантару. За игрой испанца на молодежном Евро-2013 пристально следит Джим Лоулор, который как мы знаем сейчас находится в Израиле.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8611