Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: хочу вернутся на поле и отблагодарить тех кто продолжал верить в меня
Дата: 13.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер: хочу вновь вернутся на поле и отблагодарить всех тех кто продолжал верить в меня

Флетчер планирует начать подготовку к новому сезону на несколько недель раньше того времени, как из отпуска вернутся все остальные игроки первой команды Красных дьяволов. Даррен хочет сделать это для того, что бы уже к 3-му июля подтянуть свою физическую форму и таким образом продемонстрировать Дэвиду Мойесу, что он все еще может быть полезен Юнайтед.

Напомним последние два года Флетчер не мог нормально играть и тренироваться из-за проблем с кишечником, так за эти два сезона он сыграл за Редс в Премьер-Лиге всего 12 матчей.


«Фергюсон как никто другой помогал мне в течении всего периода моей болезни. Сэр Алекс постоянно поддерживал меня, и за это я всегда буду ему благодарен», сказал Даррен в интервью The Daily Express. «И мне очень хотелось бы верить в то, что я смогу отплатить как ему, так и клубу за все то, что для меня было сделано».

«Я верю в то, что мне удалось окончательно справится со всеми симптомами болезни и теперь уже ничто не помешает мне вернутся на поле и продолжить мою карьеру. Так же я надеюсь, что смогу достаточно быстро вернуть себе оптимальные кондиции и снова стать основным игроком Манчестер Юнайтед и таким образом в том числе отблагодарить тех кто продолжал верить в меня несмотря ни на что».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8612