Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уайтсайд: очень скоро Эванс будет капитаном в сборной
Дата: 13.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Уайтсайд: очень скоро Эванс будет капитаном в сборной

«Я восхищаюсь Джонни, он проводит блестящую карьеру», сказал Норман Уайтсайд [еще один североирландец, который в свое время отыграл за Редс восемь сезонов] в интервью ManUtd.com. «Если я не ошибаюсь в этом сезоне он выиграл уже третий чемпионский титул в Премьер-Лиге, при этом с каждым годом он играет за Юнайтед все лучше и лучше».

«Даже если взять тот период, когда он играл в аренде за бельгийский Антверпен или же за Сандерленд, то это все равно были позитивные для него годы. Ведь получая постоянную игровую практику в профессиональном клубе ты заряжаешься уверенностью и верой в свои силы. Поэтому по возвращению на Олд Траффорд он стал более сильным игроком, тоже самое было и с Данни Уэлбеком, что говорит о том, что практика с арендами для молодых игроков полностью себя оправдывает».

«Так что я не сомневаюсь, что в ближайшем будущем Эванс будет капитаном в Северной Ирландии. Ведь по моему мнению он однозначно является одним из лучших игроков в  национальной сборной, и для меня удивительно почему ему до сих пор не доверили капитанскую повязку».

«В составе Манчестер Юнайтед всегда были игроки из Северной Ирландии, так до меня были такие великие футболисты как Джордж Бест и Сэмми Макилрой, а вот теперь Джонни».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8614