Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 14.06.2013
Тема:


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

19-летний плеймейкер Шальке Юлиан Дракслер намекнул, что не против уже со следующего сезона попробовать свои силы в более сильном чемпионате: «Я думаю любой профессиональный игрок мечтает когда-нибудь одеть футболку одного из топ-клубов Европы мадридского Реала, Барселоны, Челси или Манчестер Юнайтед. И я не стесняюсь сказать, что так же хотел бы сделать это».

Президент Барселоны Сандро Россель подтвердил информацию о том, что в контракт Тиаго Алькантары, напомним испанец является одной из трансферных целей Юнайтед, включен пункт с клаусурой, которая составляет всего 18 миллионов евро. Но в тоже время Россель через прессу обратился к своей молодой звезде и попросил Тиаго остаться на Камп Ноу: «Я понимаю, что он хочет чаще выходить на поле, но мне бы очень не хотелось отпускать Алькантару в другой клуб. Я уверен ему по силам стать столь же важным игроком для Барселоны как Хави, Иньеста или Бускетс. Сейчас это великие игроки, но перед тем как стать таковыми они долго терпели и совершенствовали свое мастерство на тренировках, вот и Тиаго сейчас нужно пройти через такой период».

Как сообщает The Times Вест Хэм намерен взять в аренду у Юнайтед Вилфрида Заха. Напомним игрок молодежной сборной Англии, который последние полгода отыграл в аренде за Кристал Пэлас, должен официально присоединится к Редс 1 июля, однако Молотобойцы стремятся оставить вингера в Лондоне.

Криштиану Роналду на своей страничке в Твиттере опроверг информацию о том, что он близок к подписанию нового соглашения с мадридским Реалом: «Новости о том, что я планирую продлить свой контракт Королевским клубом не соответствуют действительности». После этого сообщения испанские СМИ захлестнула новая волна слухов о трансфере португальца в Юнайтед, Монако и ПСЖ.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8615