Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа намерен выиграть молодежный Евро и в этом году
Дата: 15.06.2013
Тема: Другое


Де Хеа намерен выиграть молодежный Евро и в этом году

«Два года назад мы уже выигрывали Евро U-21 и это было фантастическое достижение для нашей команды», сказал Давид в интервью UEFA.com. «И теперь те ребята которые тогда сделали это, пытаются донести новому поколению игроков насколько это уникальный турнир, ведь честь сыграть на нем большинству выпадает лишь раз в жизни».

«И лишь если тебе очень сильно повезет, то ты сможешь попасть на этот форум во второй раз. Поэтому нужно хвататься за имеющуюся у вас возможность здесь и сейчас, иначе второго шанса уже может и не быть. Так что либо ты постараешься сделать все, что в твоих силах или же потом будешь очень сильно сожалеть об утраченной возможности. Так же важно верить в свои силы и надеяться на то, что тебе воздастся за твои старания».

Наверно никто не будет спорить с тем, что Де Хеа является одним из наиболее ярких игроков нынешнего состава испанской молодежки, однако в свои 22 года он так еще и не дебютировал за национальную сборную прочно засев за спиной Икера Касильяса и других более опытных голкиперов. А потому Давида уже начинают сравнивать с Санти Дениа, который так же блистал в сборной U-21 отыграв за нее 27 матчей, но за главную команду страны ограничился лишь двумя выступлениями. Тем ни менее Де Хеа не отчаивается и полон надежды стать основным и национальной сборной.

«Главная сборная Испании сейчас находится на невероятно высоком уровне – дважды подряд выиграв Чемпионат Европы, а так же став Чемпионами Мира. Разве можно мечтать о большем?! Поэтому конечно же текущим поколением игроков восхищается вся Испания, весь мир, но я верю, что однажды так же буду частью этой команды».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8618