Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль нацелен на победу в Кубке Англии
Дата: 16.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Рафаэль нацелен на победу в Кубке Англии

Красные дьяволы являются самой успешной командой в истории FA Cup выиграв этот турнир 11 раз, однако их последняя победа датирована 2004 годом, а потому Рафаэль призывает своих партнеров наконец-то прервать этот неудачный период.

«С первого же дня, когда мы соберемся на нашей тренировочной базе в Каррингтоне для того, что бы начать предсезонную подготовку, мы начнем концентрироваться на защите чемпионского титула в Премьер-Лиге, ну и кончено же на победе в Лиге Чемпионов, Кубке Англии и Кубке Лиги», сказал бразилец в интервью Inside United.

«С тех пор как мы последний раз выигрывали Кубок Англии прошло уже достаточно много времени, таким образом в следующем сезоне мы просто обязаны подойти к матчам в этом турнире более сконцентрировано, для того, что бы наконец-то выиграть этот трофей».

Так же Рафаэль выразил уверенность в том, что в ближайшие годы Юнайтед ждет удачный период, ведь у Редс очень молодая команда, которая к тому же уже поднабралась необходимого опыта: «Если вы взгляните на состав нашей команды, то в ней очень много молодых игроков, но в тоже время все мы уже достаточно зрелые исполнители. К числу таковых можно причислить меня, Фила Джонса, Криса Смоллинга, Давида Де Хеа, Данни Уэлбека – мы молоды, но уже не первый сезон играем за основной состав».

«К тому же теперь мы все приближаемся к отметке в 24 или 25 лет, а это возраст в котором футболист выходит на пик своих возможностей. Поэтому с каждым днем мы должны становится все лучше и лучше».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8620