Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 17.06.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Роберт Левандовски, которого все еще продолжают сватать в Юнайтед, похоже еще как минимум сезон проведет в Дортмунде. По крайней мере генеральный директор желто-черных Ханс-Йоахим Вацке в интервью Suddeutsche Zeitung сказал следующее: «Следующий сезон Роберт однозначно проведет в нашей команде. Мы нуждаемся в нем для того, что бы быть в состоянии выполнить то, что мы запланировали».


После вылета молодежной сборной Нидерландов в полуфинале Евро-2013 U-21 голландский вундеркинд Марко ван Гинкел прокомментировал слухи, о своем возможном переезде на Туманный Альбион: «Планирую ли я сменить команду? Сложно сказать, сейчас меня ждет отпуск и я планирую как следует отдохнуть. Ну а уже после этого можно будет о чем то говорить. Мной интересуется Манчестер Юнайтед? Впервые слышу. В любом случае у меня еще два года контракт с Витессом, и пока меня в этом клубе все устраивает».

Прокомментировал информацию об интересе к собственной персоне со стороны Редс и полузащитник Ювентуса Клаудио Маркизио. «Если это правда, то мне есть чем гордится», сказал итальянец в интервью Gazzetta dello Sport. «Но на меня лично никто не выходил ни из Манчестер Юнайтед, ни из Монако. Возможно, что-то прояснится, когда я переговорю с руководством Старой Сеньоры».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8625