Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кристал Пэлас не против вновь взять в аренду Заха
Дата: 19.06.2013
Тема: Другое


Кристал Пэлас не против вновь взять в аренду Заха

Исполнительный директор Кристал Пэлас Фил Александр признался, что Орлы были бы не против вновь взять в аренду у Красных дьяволов Уилфрида Заха. Напомним Редс подписали 20-летнего вингера еще в январе месяце, но при этом решили оставить игрока в Лондоне еще на полгода, где Заха продолжил играть одну из ключевых ролей и очень сильно помог команде Иана Холлоуэя пробиться в Премьер-Лигу через плей-офф.

«Вернется ли Заха на Селхерст Парк в этом сезоне? Я думаю этот вопрос лучше адресовать его текущему клубу Манчестер Юнайтед. Так как Уилфрид уже является их игроком. Предпримем ли мы какие то шаги, для того, что бы вернуть его в Лондон? Возможно, правда все что мы можем в данной ситуации это только поинтересоваться у Красных дьяволов, поэтому если они не будут заинтересованы в данной аренде, то ничего не получится», сказал Александр в интервью Sky Sports News.

«Присутствует ли у нас желание вернуть его назад? Конечно же, мы были бы только рады этому. Но если честно я слабо в это верю. Заха решил продолжить свою карьеру на Олд Траффорд, поэтому вряд ли он будет отступать, так же очень маловероятно что и сами манкунианцы захотят отдать его нам в аренду всего после нескольких учебных сессий».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8630