Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Япония и Мексика продолжают проигрывать на Кубке Конфедераций
Дата: 20.06.2013
Тема: Другое


Япония и Мексика продолжают проигрывать на Кубке Конфедераций

Команды Синдзи Кагавы и Хавьера Эрнандеса неудачно выступили и во втором туре группового на Кубке Конфедераций – японцы проиграли итальянцам, а Ацтеки не смогли сдержать натиск Бразилии. И как результат сборные обоих представителей Манчестер Юнайтед потеряли даже теоретические шансы на выход в полуфинал.

Италия – Япония 4:3

Япония крайне неудачно сыграла в своем первом матче на Кубке Конфедераций, проиграв Пентакампеонам без шансов. Однако это не заставило Альберто Дзаккерони прибегнуть к масштабным перестановкам в составе, и на игру против Скуадры Адзурри он выпустил практически идентичную команду, сделав лишь одну замену – вместо Кийотаки вышел Маэда. И такой подход отчасти оправдал себя, по крайней мере стартовый отрезок встречи явно был за Самураями и к 33-й минуте они уже вели в счете в два мяча, к слову второй гол записал себе в актив Синдзи Кагава, полузащитник Красных дьяволов корпусом оттеснил от мяча Кьеллини и хладнокровно расстрелял Буффона. Правда затем японцы сели к своим воротам и позволили Италии еще до перерыва отквитать один гол, а после 10 минут игры во второй 45-минутке они пропустили еще дважды. К чести Дайхе нашла в себе силы и сравняла счет, но последнее слово все же осталось за итальянцами – за 4 минуты до конца матча Джовинко забил гол и принес своей сборной победу.

Бразилия – Мексика 2:0

Тем временем сборная Мексики в составе которой по непонятным причинам на эту игру не нашлось места Хавьеру Эрнандесу, не смогла ничего противопоставить хозяевам турнира бразильцам, пропустив два сухих мяча, один в начале первого тайма, а второй в конце второго.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8632