Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито отправляет Кагаву домой ни с чем
Дата: 23.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито отправляет Кагаву домой ни с чем

Два игрока Манчестер Юнайтед встретились друг с другом на футбольном поле в третьем туре группового этапа Кубка Конфедераций. С турнирной точки зрения результат в этом матче уже не имел никакого значения ни для сборной Мексики, ни для Японии, ведь и те и другие проиграли оба своих стартовых матча на турнире.

Первый тайм встречи прошел в равной борьбе с минимумом голевых моментов как с одной, так и с другой стороны. А вот после перерыва команды порадовали зрителей забитыми мячами, со стороны мексиканцев в данном компоненте особенно постарался Хавьер Эрнандес оформивший дубль.

Так сначала Чичарито откликнулся на навесную передачу с фланга в исполнении Гуардадо, сыграв в свойственной для себя манере на опережение и головой вколотив мяч в ближний угол ворот. Второй гол форвард Юнайтед так же забил головой но на этот раз Хавьер подкараулил сферу на дальней штанге, после подачи с углового и скидки в исполнении Мьера.

К слову Эрнандес вполне мог забить и третий гол, ведь уже в компенсированное время он заработал пенальти и сам же пошел его пробивать. Однако переиграть с точки Кавасиму ему не удалось, голкипер японцев смог угадать направление удара и отбил мяч перед собой, но и на добивании Чичарито был не точен, пробив в перекладину.

Япония – Мексика 1:2 (0:0)

Голы: Оказаки (86) – Эрнандес (54, 66)

Япония: Кавасима, Курихара, Нагатомо (Накамуро, 77), Конно, Сакаи (Учида, 58), Хосогаи, Эндо, Оказаки, Хонда, Кагава, Маеда (Йошида, 65)

Мексика: Очоа, Морено, Торрес, Рейес, Мьер, Торрадо, Гуардадо (Салсидо, 71), Савала, дос Сантос (Баррера, 78), Хименес (Акино, 90), Эрнандес

Предупреждены: Сакаи – Очоа



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8637