Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава обещает играть еще лучше
Дата: 24.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Кагава обещает играть еще лучше

После того, как Синдзи Кагава дважды подряд выиграл чемпионский титул в Бундеслиге [вместе с дортмундской Боруссией] 24-летний полузащитник перешел в Юнайтед и в своем первом же сезоне на Олд Траффорд японец сразу же выиграл чемпионат и в АПЛ.

Однако несмотря на это Кагава все равно остался не совсем доволен тем как он провел последний сезон, даже при том, что наиграл за первую команду Красных дьяволов 26 матчей и забил 6 мячей.

В частности как считает Синдзи ему не позволила полностью проявить себя травма лодыжки, из-за которой он оказался вне игры больше чем на два месяца: «Это был очень тяжелый период для меня, особенно в психологическом плане. Ведь после той травмы я достаточно долго не мог вернуть себе оптимальную форму, поэтому конечно же я не могу быть полностью доволен своим дебютным сезоном в Юнайтед».

«Да безусловно были и позитивные моменты, один из них это победа в Премьер-Лиге и все же я не могу сказать о том, что достиг всего чего бы мне хотелось. Поэтому конечно же я надеюсь на то, что следующий сезон будет для меня более удачным. И для того, что бы это было именно так я готов упорно трудится и совершенствовать свое мастерство на тренировках».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8639