Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 24.06.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед 

Испанское издание As утверждает, что с каждым днем Тиаго Алькантара становится все дальше и дальше от Камп Ноу и все ближе и ближе к Олд Траффорду. Да Барселона все еще предпринимает отчаянные попытки сохранить у себя молодого таланта, однако похоже Тиаго уже принял окончательное решение. Лучший игрок молодежного Евро-2013 уверен, что в Юнайтед он получит более регулярную игровую практику.

19-летний итальянский защитник резервной команды Манчестер Юнайтед – Микеле Форназье может покинуть Манчестер уже этим летом. В его услугах серьезно заинтересована Модена выступающая в данный момент в Серии В. О том, что Канарейки настроены серьезно в интервью Corriere dello Sport рассказал их новый главный тренер Вальтер Новеллино: «Форназье очень хороший молодой игрок, а в будущем сезоне мы намерены начать строить новую команду вокруг молодых итальянских игроков. Правда данный трансфер пока еще далек до завершения».

Как сообщает Teinteresa Хавьер Эрнандес рекомендовал скаутской службе Красных дьяволов обратить пристальное внимание на 18-летнего мексиканского полузащитника Джонатана Эсперикуету, который сейчас защищает честь сборной Мексики U-20 на Чемпионате Мира.

22-летний норвежский полузащитник Магнус Эйкрем, которого ранее сватали в Юнайтед, решил что ему будет проще проявить себя в Голландии. О трансфере данного игрока из Мольде в Херенвен сегодня было объявлено официально.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8640