Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 27.06.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Как утверждает The Times Дэвид Мойес очень заинтересован в том, что бы переманить на Олд Траффорд своего экс-подопечного – Лейтона Бейнса. Новоиспеченный наставник Юнайтед готов заплатить за левого защитника Эвертона более £10 миллионов. Даже несмотря на то, что сам Бейнс на днях заявил о том, что он с большим нетерпением ждет начала сотрудничества с Роберто Мартинесом, да и руководящие чины Ирисок не раз говорили о том, что данный игрок не продается.

Тем временем Metro сообщает о том, что Красные дьяволы всерьез заинтересованы в подписании атакующего полузащитника молодежной сборной Франции Жоффрее Кондогбия. 20-летнего игрок лишь в прошлом сезоне перешел из Ланса в Севилью, но уже успел обратить на себя внимание таких великих клубов как Челси, Арсенал, мадридского Реала, а вот теперь и Юнайтед.

Лишь вчера официальный сайт Редс сообщил о том, что Рене Меленстен покидает Манчестер, а уже сегодня The Daily Telegraph разузнал, где голландец намерен продолжить свою работу. По информации таблоида Меленстен стал помощником Гуса Хиддинка в махачкалинском Анжи.

The Gazzetta dello Sport: сразу два игрока миланского Интера попали в поле зрения Манчестер Юнайтед – это итальянский центральный защитник Андреа Раноккья, а так же колумбийский хавбек Фредди Гуарин. Правда агент экс-игрока Порту тут же опроверг возможность переезда своего клиента на Туманный Альбион: «Фредди планирует остаться в Интере, он счастлив на Джузеппе Меацца и хочет стать с Нерадзурри чемпионами. Так что в наши планы не входи переход ни в Юнайтед, ни в Тоттенхэм, ни в Анжи».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8647