Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес и Руни обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества
Дата: 30.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес и Руни обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества

Как утверждает The Sun Руни и Дэвид Мойес провели встречу за закрытыми дверями, во время которой Уэйн постарался рассказать о причинах, которые побудили его задуматься над сменой клуба, ну а новый Босс Юнайтед в свою очередь попытался найти слова для того, что бы убедить игрока остаться на Олд Траффорд.

«Я думаю для всех очевидно, что Дэвид Мойес не хотел бы отпускать Уэйна. Ну а все разговоры о том, что между Руни и Дэвидом существует какая-то личная неприязнь – полная ерунда», цитирует таблоид свой не названный источник информации.

«Встреча прошла в дружественной атмосфере и я уверен Руни услышал множество аргументов, которые убедили его в том, что он все еще является невероятно важным игроком для Редс. К тому же хотелось бы напомним, что Уэйн всегда отрицал слухи о том, что он лично настаивал на своем трансфере. Хотя конечно, он как и любой футболист топ-уровня был расстроен из-за того, что перестал попадать в стартовый состав на важные игры в завершающей стадии сезона. Особенно обидно ему было сидеть на скамейке для запасных в матчах против мадридского Реала».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8652