Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес официально возглавил Юнайтед
Дата: 01.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес официально возглавил Юнайтед

С сегодняшнего дня Дэвид Мойес официально стал наставником Красных дьяволов, таким образом для Редс началась новая эра. Напомним о подписании контракта с Мойесом было объявлено еще 9 мая, и вот теперь экс-наставник Эвертона, который провел на Гудисон Парк более чем 11 лет, впервые встретил команду на Тренировочной базе Aon, которую ранее называли Каррингтон.

Так же официальный сайт Манчестер Юнайтед объявил о том, кто вошел в тренерский штаб Дэвида Мойеса – Стив Раунд назначен помощником главного тренера, Джимми Ламсден стал тренером первой команды, а Крис Вудс заменил Эрика Стила на должности тренера вратарей.

А теперь остановимся немного поподробней на каждом из помощников Мойеса: Стив Раунд 42 года, работал помощником Дэвида в Эвертоне с 2008 года. Джимми Ламсден 65 лет, начинал помогать Мойесу тренировать Престон Норт Энд, а затем перешел с ним и в Эвертон. Крис Вудс 53 года, был членом сборной Англии на Чемпионатах Мира 1986 и 1990, а так же на Евро-1988 и 1992, с 1998 года работал тренером голкиперов в Эвертоне, плюс к этому с октября 2011 года Вудс отвечает за подготовку голкиперов в сборной США.

Сказал несколько слов о своем новом тренерском штабе и сам Дэвид Мойес: «Я работал со Стивом, Джимми и Крисом в течении достаточно длительного периода времени, поэтому конечно же я очень доволен, что они согласились последовать за мной и в столь большой клуб. Все они настоящие профессионалы своего дела, к тому же они знакомы с теми требованиями, которые я предъявляю к своим подопечным. Так что я действительно верю в то, что вместе мы сможем продолжить те славные традиции, которыми фанаты Юнайтед наслаждались в последние годы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8653