Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль: всегда с большим удовольствием работаю на предсезонных сборах
Дата: 02.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Рафаэль: всегда с большим удовольствием работаю на предсезонных сборах

Предсезонная подготовка это далеко не самый любимый период для большинства игроков, ведь приходится очень много бегать для того, что бы заложить фундамент на весь предстоящий сезон. Однако Рафаэль застолбивший в прошлом году за собой правую бровку обороны Юнайтед, с большим нетерпением ждет начала работы, так как понимает для чего это все делается.

«Возможно кто-то и не любит предсезонные сборы из-за больших нагрузок, но я придерживаюсь совершенно другого мнения, мне нравится этот этап подготовки и я всегда с большим удовольствием выполняю весь объем беговой работы. Так как это понимаю для чего это нужно. К тому же в отпуске я по большей части расслаблялся, а потому успел устать от безделья и теперь с огромным желанием включаюсь в работу»

«Плюс всегда интересно путешествовать по всем этим странам, где мы встречаемся с нашими болельщиками. Так же во время турне мы играем большое количество матчей, а это всегда возможность показать тренеру на что ты способен и убедить его в своей состоятельности если он по каким-то причинам перестал на тебя рассчитывать».

«А еще турне это большой опыт для молодых игроков, которые только начинают стучатся в двери первой команды, ведь у них появляется шанс тренироваться бок о бок с такими легендарными личностями для Юнайтед как Райан Гиггз и Рио Фердинанд, которые всегда готовы подсказать и помочь им советом. Так что я уверен тур в который мы отправимся этим летом будет просто великолепным, как впрочем и всегда».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8656