Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джордан: Ламсден – верный выбор
Дата: 04.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Джордан: Ламсден – верный выбор

Экс-форвард Манчестер Юнайтед Джо Джордан поддержал решение Дэвида Мойеса назначить тренером первой команды Джимми Ламсдена, так как знаком с данным 65-летним специалистом еще по совместной работе в Бристоль Сити в период с 1988 по 1990 года. А потому Джордан с полной ответственностью заявляет, что Ламсден способен принести Редс серьезную помощь.

«Джимми прекрасно знает свои обязанности, так как начинал работать ассистентом еще в Лидсе, больше 30 лет назад. Таким образом уже тогда, когда я приглашал его в Бристоль, он обладал необходимым опытом», цитирует Джо ManUtd.com. «Я же тогда только начинал работу на тренерской должности, а потому нуждался в таком помощнике. И я очень благодарен Ламсдену, за ту помощь которую он оказал мне в свое время».

«Джимми обладает большим количеством сильных качеств, и одно из главных его достоинств это то, что на него всегда можно положится. Поэтому как только Дэвид Мойес получил работу в Юнайтед он сразу же забрал его с собой на Олд Траффорд. Эта парочка знакома друг с другом еще со времен работы в Селтике, они познакомились когда Ламсден был ветераном кельтов, а Дэвид только начинал карьеру игрока. Поэтому позже Мойес всегда знал, что в любой момент найдет в лице Джимми надежную опору».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8660