Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Руни не продается
Дата: 05.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: Руни не продается

Так же на своей первой пресс-конференции Дэвид Мойес просто не мог уйти от вопроса касательно перспектив в Юнайтед Уэйна Руни. Вот что новый наставник Редс сказал по поводу возможного ухода десятки манкунианцев: «Руни – не продается. Уэйн игрок Манчестер Юнайтед и могу вас заверить, то он останется таковым и в дальнейшем».

Правда в то же время Мойес не стал прямо отвечать на вопрос по поводу того, изменил ли Руни свое решение касательно желания покинуть Олд Траффорд: «Мы уже несколько раз говорили с Уэйном на эту тему. И я еще раз могу повторить вам – что бы не случилось в прошлом, сейчас мы готовы продолжить сотрудничество».

«Так же могу заверить вас, что теперь у Руни вновь блестят глаза. Он выглядит счастливым и всем своим видом как бы говорит нам – я решительно готов взяться за дело и разобраться с теми проблемами, что были ранее. И со своей стороны я могу сказать, что доволен тем как Уэйн начал работать на тренировках».

«Поэтому все мы надеемся, что Руни вернется на прежний уровень и постарается бросить вызов Бобби Чарльтону и Денису Лоу [двум лучшим бомбардирам Юнайтед за всю историю, напомним от первого Уэйн отстает на 52 гола, а от второго на 40] и побьет их рекорд. Так же следующем летом в Бразилии состоится Чемпионат Мира, на который просто обязана поехать сборная Англии. Поэтому в том числе и ради национальной команды мы должны вернуть Руни прежнюю форму».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8668