Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава: необходимо продолжать работать над собой
Дата: 08.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Кагава: необходимо продолжать работать над собой

Уже в свой дебютный сезон в Манчестер Юнайтед Кагава показал, что скауты Редс не зря обратили на него свое внимание. При этом Синдзи обещает, что будет продолжать работать над собой для того, что бы стать еще более важным игроком для команды.

«Было здорово выиграть чемпионский титул в первом же сезоне с Юнайтед, тем более, что он стал для меня третьим подряд», сказал Синдзи в интервью Inside United. «Однако я не могу сказать, что полностью удовлетворен тем как прошел мой первый год на Олд Траффорд. Так что конечно же я чувствую, что мне необходимо еще работать над тем, что бы до конца освоится в команде».

«Следующий сезон я однозначно хочу отыграть на более высоком уровне. И дальше с каждым годом лишь по нарастающей – становится все более и более важным игроком для команды. Я жду от себя значительного прогресса и надеюсь мне удастся раскрыть свои лучшие качества в полном объеме».

Кагава участвовавший со сборной Японии на Кубке Конфедераций присоединится к Редс уже непосредственно во время турне, и он конечно же понимает что ему сражу же придется включится в работу: «Мне придется работать с еще большим упорством чем остальным игрокам. Это будет очень важный этап подготовки, а потому необходимо будет с головой окунутся в работу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8672