Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Робсон: баланс превыше всего
Дата: 08.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Робсон: баланс превыше всего

«В Манчестер Юнайтед всегда было много сильных центральных полузащитников. И болельщики привыкли к тому, что в центре поля у команды всегда есть лидер способный повести за собой всех остальных», сказал Брайан в интервью ManUtd.com. «Такими футболистами в свое время были Кин, Инс и я, а затем таковым стал и Скоулзи».

«Но как мне кажется в первую очередь фанаты должны обращать свое внимание на то, на сколько сбалансирован состав команды в целом, а уже потом есть ли в ней тот или иной тип игроков. Отличным доказательством моих слов является прошлый сезон, ведь у Редс не было такого уж ярко выраженного вожака в центре поля, но парни все равно выиграли чемпионат, да и еще с отрывом в 11 очков».

«Не буду спорить всегда хочется, что бы команда стала еще сильней, но так же важно не переусердствовать и сохранить нужный баланс. Ведь Антонио Валенсия, Эшли Янг, Том Клеверли, Майкл Каррик, Андерсон и остальные все еще очень и очень хорошие футболисты, способные принести команде не мало пользы. Так что если Дьяволам и нужно выходить в это межсезонье на трансферный рынок, то делать это надо очень осторожно и брать лишь тех людей, на которых действительно будет делаться ставка в дальнейшем».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8673