Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио: Руни достаточно опытен для того, что бы он мог сам принять решение
Дата: 09.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Рио: Руни достаточно опытен для того, что бы он мог сам принять решение

«Я не в праве давать советы такому игроку как Руни», цитирует Рио портал SkySports.com. «Ведь Уэйн и так достаточно опытный игрок, который играет за Юнайтед в течении длительно периода времени и который прекрасно осознает, что из себя представляет этот клуб и какие задачи он перед собой ставит».

«Так что, как я считаю, Руни имеет за своими плечами необходимый опыт знаний для того, что бы самостоятельно принимать подобные решения. И я не сомневаюсь, что придет время когда Уэйн огласит свое решение».

«Но что касается меня, то лично я не представляю куда можно уйти из Юнайтед на повышение, да и вообще зачем это делать. Вот например, Криштиану решил уйти в мадридский Реал, да возможно ему удалось прибавить там в индивидуальном плане. Однако трофеев с Королевским клубом он выиграл намного меньше, чем те игроки кто остался на Олд Траффорд. Такова моя позиция в данном вопросе».

«Я не говорю, что Роналду совершил ошибку когда перешел в Мадрид, ведь он с детства мечтал играть за Галактикос, таким образом я не в праве его осуждать. Однако если рассуждать с точки зрения выигранных трофеев, то я не вижу причин покидать Манчестер. Именно поэтому я в серьез не рассматривал ни одно из тех предложений, что мне поступали за все эти годы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8675