Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бюттнер о планах на второй сезон в Юнайтед
Дата: 10.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Бюттнер о планах на второй сезон в Юнайтед

«Выходя на поле я всегда заряжен на борьбу», сказал Александр в своем эксклюзивном интервью Inside United. «Поэтому мне очень импонирует силовой стиль игры в английской Премьер-Лиге. И как мне кажется мой стиль подходит для данной Лиги».

«Если говорить о моих партнерах по команде, то как я считаю в схожей со мной манере действует Неманья Видич. Наш капитан настоящий монстр на поле и я действительно восхищаюсь такими игроками. И конечно же я в восторге от того, что у меня появилась возможность поучится у Виды, а так же играть в паре с остальными беками Юнайтед, которые так же всегда нацелены на борьбу».

 Так же Бюттнер поделился с болельщиками своими планами на грядущий сезон: «К нам пришел новый тренер, а потому каждый из игроков должен выкладываться по максимуму. Вот и мне нужно усиленно работать над собой во время предсезонных сборов, так как в следующем сезоне я хочу стать более влиятельной фигурой в команде. Я доволен тем как мне удалось проявить себя в первом сезоне на Олд Траффорд, но так же я надеюсь, что следующий год станет для меня еще более удачным».

«Безусловно то, что в своем первом же сезоне в Юнайтед мне удалось выиграть чемпионский титул это позитивный момент. Тем более, что раньше мне никогда не доводилось держать в руках золотые медали, поэтому я ощутил невероятные эмоции подняв кубок Премьер-Лиги над своей головой. И все же я надеюсь, что мой второй сезон будет еще более удачным, чем первый».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8676