Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джордан: аренда в КПР должна пойти на пользу Фабио
Дата: 10.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Джордан: аренда в КПР должна пойти на пользу Фабио

Экс-форвард Юнайтед Джо Джордан работавший в прошлом сезоне с Фабио как один из помощников Гарри Реднаппа уверен, что год проведенный в КПР многому научил молодого бразильца.

«Я думаю, что прошлый сезон стал хорошим уроком для всех игроков нашей команды, ведь компания получилась действительно очень тяжелой», сказал Джордан в интервью ManUtd.com. «Независимо от того проводил ли игрок свой последний сезон в карьере, или же как в случае с Фабио находится лишь в начале своего пути».

«Я уверен бразилец многому научился проведя один год на Лофтус Роуд, ну и конечно же хотелось бы верить, что он сможет использовать приобретенные в Лондоне умения с пользой для своей будущей карьеры».

«Футбол – это не только победы и титулы, поэтому иногда бывает полезно посмотреть на игру так сказать с другой стороны. Прошлый сезон был сложным для Куинз Парк Рейнджерс, а потому он должен был многому научить всех нас. Ведь не всегда после успешного сезона ты можешь сделать правильные выводы, а вот неудачные компании в данном плане являются куда более поучительными».

«Именно после того, как у тебя не получилось сделать то, что ты задумал большинство и начинают задумываться почему же так произошло и что надо сделать для того, чтобы не допустить таких ошибок в дальнейшем. Так что неудачный опыт – это очень хороший учитель».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8677