Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Новый тренерский штаб Юнайтед о своих первых днях на Олд Траффорд
Дата: 10.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Новый тренерский штаб Юнайтед о своих первых днях на Олд Траффорд

Этим летом в Юнайтед произошли очень большие изменения, ведь мало того, что Дэвид Мойес заменил на тренерском мостике сэра Алекса Фергюсона, так и еще у Редс поменялся весь тренерский штаб. О том как проходит адаптация команды Мойеса в Манчестере поведал официальный сайт манкунианцев.

Помощник Дэвида Мойеса Стив Раунд относительно своих первых дней на новой должности сказал следующее: «Все просто супер, фантастические ощущения. Все от игроков до других сотрудников клуба очень приветливы. В Юнайтед все организованно по высшему разряду, поэтому адаптироваться здесь достаточно легко. К тому же у меня как у тренера появилась возможность поработать на самом высоком уровне – попробовать силы в Лиге Чемпионов, а так же попытаться выиграть чемпионат».

«Я с уверенностью могу сказать, что это были одни из самых удивительных пяти дней в моей жизни», сказал в свою очередь Фил Невилл. «Практически тоже самое я сказал своей жене, маме и отцу, когда они спросили меня о том, как прошел мой первый рабочий день в Юнайтед. Именно здесь я мечтал работать всегда, так что теперь я надеюсь наслаждаться каждой минутой».

А вот тренер первой команды Джимми Ламсден решил похвалить подход к делу Дэвида Мойеса: «Дэвид всегда без остатка отдается своей работе и того же самого требует от всех остальных». В то время как Раунд добавил следующее: «Это фантастический человек, работать с которым одно удовольствие. Для него не существует мелочей, даже мелким деталям он уделяет очень пристальное внимание. Мойес всегда честен с окружающими, поэтому я уверен его ждет удачная карьера на Олд Траффорд».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8679