Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес хвалит Уэлбека
Дата: 12.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес хвалит Уэлбека

«Я наблюдал за Данни в тренировочном процессе достаточно короткий период времени, однако уже сейчас могу сказать вам о том, что я доволен увиденным», цитирует Мойеса ManUtd.com. «Уэлбек демонстрирует потенциал игрока очень высокого уровня».

«Все задания, которые ставились перед командой он выполнял превосходно. Так что я уверен, если ему удастся добавить в результативности по сравнению с тем, что было в прошлом сезоне, то Данни станет очень важным игроком для Юнайтед. По крайней мере из того, что я уже успел увидеть можно сделать вывод, что это невероятный игрок, с которым мне хотелось бы продолжить сотрудничество и в дальнейшем».

Дани Уэлбек, который в свое время прошел все ступени клубной Академии Красных дьяволов уже успел забронировать для себя место в составе первой команды, а вот Майклу Кину, Джесси Лингарду, а так же Адану Янузаю, которые отправились с Редс в турне еще только предстоит сделать это. И как уверяет Мойес он предоставит молодежи шанс проявить себя: «Завтра я впервые выведу Юнайтед на поле в роли главного тренера. Не обещаю, что все пойдет гладко с первого же матча. В любом случае потребуется время для того, что бы притереться к команде, но ведь именно для этого и нужны предсезонные матчи. Поэтому мы конечно же дадим возможность проявить себя и молодым игрокам в том числе. Мы постараемся использовать все матчи для того, что бы максимально задействовать всех игроков».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8683