Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Заха категорически опроверг вариант с арендой
Дата: 14.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Заха категорически опроверг вариант с арендой

«Планирую ли я провести ближайший этап моей карьере в аренде? Совершенно точно могу сказать вам, что нет», цитирует Вилфрида ManUtd.com. «Я очень упорно работал над собой для того, что бы перейти в такой клуб Манчестер Юнайтед, так что сейчас я отступать не намерен. Таким образом конечно же я хочу остаться».

«Да мне пришлось переехать в другой город, при этом большая часть моей семьи, а так же все мои друзья остались в Лондоне. Однако переход на Олд Траффорд – серьезный шаг вперед в моей карьере, поэтому все понимают, что сделать это было необходимо. Я хотел перейти именно в этот клуб, так как верю, что это лучший из всех возможных вариантов».

До отъезда в Таиланд Заха всего пару дней тренировался с первой командой на учебно-тренировочном комплексе Aon, а потому понятно, что он лишь только начинает адаптироваться к жизни в одном из лучших клубов мира: «Сейчас для меня все в диковинку, поэтому я стараюсь не слишком высовываться и для начала знакомлюсь с коллективом. Все парни просто замечательные и в раздевалке у нас всегда отличная атмосфера, постоянно звучат шутки и смех, что значительно облегчает мне процесс адаптации. Не буду отрицать по началу я немного нервничал, но приняли меня действительно хорошо, так что сейчас все замечательно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8688