Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Заха: невероятные ощущения
Дата: 14.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Заха: невероятные ощущения

Вилфрид Заха, который вчера сыграл свой дебютный матч в футболке Красных дьяволов, сразу же после игры против всех звезд Сингха дал небольшое флеш-интервью клубному телеканалу в котором рассказал о своих ощущениях.

Каково было впервые в жизни выйти на поле в футболке Манчестер Юнайтед?

Это были невероятные чувства. Выйти на поле и играть бок о бок с такими великими футболистами как Рио Фердинанд, Райан Гиггз, Андерсон и другие. Лишь сам факт того, что я вышел на одно поле с такими игроками был для меня огромным стимулом.

В Бангкоке сейчас достаточно жарко, лично мне было душно даже просто сидеть на трибуне и наблюдать за матчем. Поэтому представляю насколько тяжело было игрокам бегать по полю.

Да здесь очень большая влажность, однако мы сейчас усиленно работаем над своими физическими кондициями и поединки в том числе в таких условиях должны помочь нам набрать оптимальные кондиции по возвращению в Англию.

То есть это был идеальный матч в плане возвращения вам оптимальной физической формы?

Именно так. Мы усердно трудимся над этим во время тренировочных сессий, но и играть матчи так же очень важно, мы определенно нуждались в этом. А погода это еще один дополнительный фактор который помогает нам, ведь нам даже не нужно бегать для того, что бы пошел пот.

В своем первом же матче за Редс ты сразу же имел возможность отметиться дебютным голом. Можешь вспомнить тот эпизод?

Да момент был действительно хорошим, но моя голова была слишком опущена, поэтому я не смог как следует обработать мяч. Если бы я все сделал правильно, то мяч вполне мог залететь в ворота, но в любом случае я рад тому, что у меня был шанс забить. Если бы мне удалось отметится результативным ударом, то этот день стал бы для меня просто великолепным, но сейчас об этот уже не стоит говорить.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8689