Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: нас ждет хорошая неделя тренировок
Дата: 14.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: нас ждет хорошая неделя тренировок

«Я очень рад вернутся в этот город, после того как был здесь примерно три года назад», сказал Мойес в своем интервью по прилету в Сидней [ранее Дэвид приезжал сюда с Эвертоном].

Напомним, Редс проведут в Австралии ближайшие семь дней, здесь они будут продолжать работать над своей физической формой, а затем в субботу проведут свой второй спарринг поединок против звезд A-Лиги. Так же отметим, что на данном этапе турне к манкунианцам уже присоединились Робин ван Перси и Давид Де Хеа.

«Когда ты приезжаешь на какое-то новое место в первый раз, то получаешь незабываемые ощущения, а вот во время второго визита у тебя появляется возможность уже более тщательно познакомится со всеми достопримечательностями. Таким образом я надеюсь что у меня получится как следует осмотреться вокруг. Так же я с большим нетерпением жду нашей следующей игры, я уверен стадион будет заполнен до отказа, поэтому игра обещает быть интересной».

«Но конечно же мы не забываем о том, что является нашей главной целью в этом турне – это работа над нашей физической формой. Так что ребят ждет очень хорошая неделя тренировок, благо здесь созданы все необходимые условия для плодотворной работы».

«В Таиланде мы испытывали острый дефицит нападающих, но постепенно данная проблема решается, к команде уже присоединился Робин ван Перси, и это должно помочь нам. В ближайшее время должен вернутся в строй и Уэйн Руни, его травма оказалась не серьезной, поэтому он пропустит максимум две-три недели».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8691