Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Редс отдали Джеймса в аренду
Дата: 16.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Редс отдали Джеймса в аренду

Официальный сайт Красных дьяволов сообщает о том, что Рис Джеймс подписал полугодичное арендное соглашение с Карлайл Юнайтед, таким образом до 1 января 2014 года 19-летний защитник будет играть на Брантон Парк Стэдиум.

Напомним, что Джеймс, который ранее так же выступал за Престон Норт Энд, Россендаль Юнайтед и Блэкберн Роверс, присоединился к Манчестер Юнайтед в июле прошлого года и своей игрой в команде под руководством Уоррен Джойса смог убедить Редс в том, что он достоин полноценного контракта. С тех пор Рис стал регулярным игроком основы в команде U-21 и вот теперь он готов сделать следующий шаг в своей карьере.

«Мы наблюдали за Рисом достаточно длительный период времени, поэтому я с уверенностью могу сказать о том, что этот парень именно тот кто сейчас нужен нашей команде», сказал главный тренер Карлайл Грэг Эбботт. «Так же насколько мне известно его очень заинтересовало наше предложение и он с большим нетерпением жаждет попробовать свои силы в нашей команде. Поэтому мы рассчитываем на действительно плодотворное сотрудничество».

«Джеймс хороший футболист, который отличается большой трудоспособностью. Он настоящий труженик. И мы надеемся, что данный переход позволит ему раскрыть свой талант еще больше».

Так же отметим, что старший брат Риса – Мэтти Джеймс играющий в полузащите покинул Юнайтед в мае 2012 года, подписав трехлетний контракт с Лестер Сити.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8697