Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: будем готовы к непростому старту
Дата: 16.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: будем готовы к непростому старту

В первом же сезоне под руководством Дэвида Мойеса Манчестер Юнайтед достался очень непростой календарь, в частности уже в первых пяти турах Дьяволам предстоит сыграть против трех своих самых принципиальных соперников – Челси, Ливерпуля и Сити. Однако Майкл Каррик не думает, что это должно быть проблемой для Редс и обещает фанатам, что команда будет готова к столь непростому началу сезона.

«В этом году календарь был составлен таким образом, что у нас не будет времени на раскачку. Поэтому мы не можем позволить себе долго входить в сезон», цитирует Каррика SkySports.com. «Таким образом эти несколько недель предсезонного турне жизненно важны для нас».

«Мы не в силах каким-либо образом повлиять на календарь, так что раз все сложилось подобным образом необходимо сделать все от нас зависящее для того, что бы мы были готовы к тому что нас ждет».

Так же Майкл рассказал о различии в методах подготовки у Дэвида Мойеса и сэра Алекса Фергюсона: «Видно, что Мойес получает большое удовольствие от своей работы, он невероятно энергичный и целеустремленный человек, что безусловно отражается и на остальных. Тренировки очень интересные и всегда проходят в отличной атмосфере».

«В чем отличие тренировочного процесса у САФа и Мойеса? Кардинальным образом отличается то, что сэр Алекс лично фактически не участвовал в тренировках, он давал указания тренерам которые и работали с нами, тогда как сам Фергюсон просто наблюдал со стороны. А вот Мойес всегда хочет быть в центре событий и как мне кажется это хорошо, так как добавляет большей интенсивности занятием, что отмечают абсолютно все ребята».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8698