Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа: буду рад видеть Сеска в Юнайтед
Дата: 17.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа: буду рад видеть Сеска в Юнайтед

Пресса продолжает активно сватать Сеска Фабрегаса на Олд Траффорд из последних новостей по поводу данной трансферной саги – Эд Вудворд в срочном порядке покинул табор Красных дьяволов в Австралии и вылетел в Каталонию для того, что бы лично вести переговоры с руководством Барселоны и таки привести Фабрегаса в Манчестер.

Был бы рад данному трансферу и Давид Де Хеа, который в своем интервью рассказал о том, что с распростертыми объятьями встретил бы своего соотечественника в команде, так же голкипер манкунианцев прокомментировал слова Икера Касильяса, который недавно назвал Де Хеа своим приемником.

«Было бы здорово если бы Фабрегас перешел в Юнайтед», цитирует Де Хеа The Daily Mail. «Сеск – великий игрок, который очень многое умеет делать на футбольном поле. Он знает как нужно побеждать, а ведь именно таких футболистов хочется видеть рядом с собой в команде, неправда ли?»

«Да я читал то интервью Ирака, и не буду скрывать мне приятно слышать подобные вещи, надеюсь придет время и именно я заменю его в воротах сборной Испании. Подобные слова невероятно сильно стимулируют меня продолжать идти к той цели которую я для себя наметил».

«Когда стало известно, что Эдвин ван дер Сар завершает карьеру и уходит из Юнайтед, я захотел стать тем голкипером, который заменит его. Мне предоставили такую возможность и теперь я не собираюсь упускать этот шанс. И конечно же мне бы очень хотелось, если бы однажды болельщики говорили обо мне в том же стиле, как они говорят сегодня об Эдвине и Петере Шмейхеле».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8701