Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП в предвкушении нового вызова в своей карьере
Дата: 18.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


РВП в предвкушении нового вызова в своей карьере

«Я приехал не тренировочный сбор несколько позже остальных ребят», сказал Робин ван Перси в интервью клубному телеканалу Красных дьяволов после того как присоединился к команде в Австралии. «При этом я только сейчас впервые лично встретился с Дэвидом Мойесом и переговорил с ним с глазу на глаз. И могу сказать наш новый наставник произвел на меня очень хорошее впечатление, так же могу отметить, что мне очень понравилась наша вчерашняя вечерняя тренировка».

«Стиль работы Мойеса несколько отличается от того, что было в Юнайтед ранее, однако что бы не застаиваться иногда полезно получить новый импульс и новый вызов в карьере, поработать с новыми людьми, у которых есть новые идеи и взгляды на футбол. Это дает тебе серьезный стимул работать над собой, поэтому я с большим нетерпением жду этого. Так же как мне кажется и остальные ребята. Все парни очень упорно работают на тренировках, точно так же следует поступить и мне».

«Сейчас каждое новое тренировочное занятие – это новый вызов для тебя, ведь с приходом нового менеджера борьба за место в составе начинается с нуля, поэтому для того, что бы так сказать отстоять свои позиции тебе необходимо заново доказывать свою состоятельность».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8703